GTV-UZ-BAGIO-32005, Держатель из сплава ZnAL, натуральный цвет, серия BAGIO
GTV-UZ-BAGIO-32005
Артикул производителя
UZ-BAGIO-320-05 GTV Poland
  • — Оплата по счету
Высота
28мм
Длина
328мм
Обозначение производителя
UZ-BAGIO-320-05
Расстояние между монтажными отверстиями
320мм
Цвет
натуральный
Ширина
8,5мм