GTV-UZ-BAGIO-32006, Держатель из сплава ZnAL, нержавеющая сталь, серия BAGIO
GTV-UZ-BAGIO-32006
Артикул производителя
UZ-BAGIO-320-06 GTV Poland
  • — Оплата по счету
Высота
28мм
Длина
328мм
Обозначение производителя
UZ-BAGIO-320-06
Расстояние между монтажными отверстиями
320мм
Цвет
нержавеющая сталь
Ширина
8,5мм