GTV-UZ-BAGIO-32007, Держатель из сплава ZnAL, антикварное серебро, серия BAGIO
GTV-UZ-BAGIO-32007
Артикул производителя
UZ-BAGIO-320-07 GTV Poland
  • — Оплата по счету
Высота
28мм
Длина
328мм
Обозначение производителя
UZ-BAGIO-320-07
Расстояние между монтажными отверстиями
320мм
Цвет
антикварное серебро
Ширина
8,5мм