GTV-UZ-BAGIO-32011, Держатель-ручка из сплава ZnAL, титан, серия BAGIO
GTV-UZ-BAGIO-32011
5+
Цена
Доступность: 14 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Артикул производителя
UZ-BAGIO-320-11 GTV Poland
  • — Оплата по счету
Высота
28мм
Длина
328мм
Обозначение производителя
UZ-BAGIO-320-11
Расстояние между монтажными отверстиями
320мм
Цвет
титан
Ширина
8,5мм