GTV-UZ-BAGIO-32015, Держатель-ручка из сплава ZnAL, медный, серия BAGIO
GTV-UZ-BAGIO-32015
Артикул производителя
UZ-BAGIO-320-15 GTV Poland
  • — Оплата по счету
Высота
28мм
Длина
328мм
Обозначение производителя
UZ-BAGIO-320-15
Расстояние между монтажными отверстиями
320мм
Цвет
медный
Ширина
8,5мм