GTV-UZ-BAGIO-32090, Держатель-ручка из сплава ZnAL, шампань, серия BAGIO
GTV-UZ-BAGIO-32090
Артикул производителя
UZ-BAGIO-320-90 GTV Poland
  • — Оплата по счету
Высота
28мм
Длина
328мм
Обозначение производителя
UZ-BAGIO-320-90
Расстояние между монтажными отверстиями
320мм
Цвет
шампань
Ширина
8,5мм