GTV-UZ-BAGIO12820M, Держатель-ручка из сплава ZnAL, черный матовый, серия BAGIO
GTV-UZ-BAGIO12820M
543.65
Артикул производителя
UZ-BAGIO-128-20M GTV Poland
  • — Оплата по счету
Высота
28мм
Длина
136мм
Обозначение производителя
UZ-BAGIO-128-20M
Расстояние между монтажными отверстиями
128мм
Цвет
черный
Ширина
8,5мм