GTV-UZ-BAGIO12890, Держатель-ручка из сплава ZnAL, шампань, серия BAGIO
GTV-UZ-BAGIO12890
976.52
Артикул производителя
UZ-BAGIO-128-90 GTV Poland
  • — Оплата по счету
Высота
28мм
Длина
136мм
Обозначение производителя
UZ-BAGIO-128-90
Расстояние между монтажными отверстиями
128мм
Цвет
шампань
Ширина
8,5мм