GTV-UZ-BAGIO16020M, Держатель-ручка из сплава ZnAL, черный матовый, серия BAGIO
GTV-UZ-BAGIO16020M
716.80
Артикул производителя
UZ-BAGIO-160-20M GTV Poland
  • — Оплата по счету
Высота
28мм
Длина
168мм
Обозначение производителя
UZ-BAGIO-160-20M
Расстояние между монтажными отверстиями
160мм
Цвет
черный
Ширина
8,5мм