GTV-UZ-BAGIO19220M, Держатель-ручка из сплава ZnAL, черный матовый, серия BAGIO
GTV-UZ-BAGIO19220M
949.38
Артикул производителя
UZ-BAGIO-192-20M GTV Poland
  • — Оплата по счету
Высота
28мм
Длина
0,2м
Обозначение производителя
UZ-BAGIO-192-20M
Расстояние между монтажными отверстиями
192мм
Цвет
черный
Ширина
8,5мм