GTV-UZ-BAGIO32020M, Держатель-ручка из сплава ZnAL, черный матовый, серия BAGIO
GTV-UZ-BAGIO32020M
Артикул производителя
UZ-BAGIO-320-20M GTV Poland
  • — Оплата по счету
Высота
28мм
Длина
328мм
Обозначение производителя
UZ-BAGIO-320-20M
Расстояние между монтажными отверстиями
320мм
Цвет
черный
Ширина
8,5мм