GTV-UZ-CALA160-01, Держатель из сплава ZnAL, хром, серия CALABRIA
GTV-UZ-CALA160-01
Оптовые цены:
Кол-во
5+
Артикул производителя
UZ-CALABRIA160-01 GTV Poland
  • — Оплата по счету
Высота
25,5мм
Длина
195мм
Материал
ZnAL
Обозначение производителя
UZ-CALABRIA160-01
Производитель
GTV Poland
Расстояние между монтажными отверстиями
160мм
Серия производителя
CALABRIA
Тип крепежного элемента
держатель
Цвет
хром
Ширина
19мм