GTV-UZ-CALA160-06, Держатель из сплава ZnAL, стальной цвет, серия CALABRIA
GTV-UZ-CALA160-06
Артикул производителя
UZ-CALABRIA160-06 GTV Poland
  • — Оплата по счету
Высота
25,5мм
Длина
195мм
Обозначение производителя
UZ-CALABRIA160-06
Расстояние между монтажными отверстиями
160мм
Серия производителя
CALABRIA
Цвет
стальной
Ширина
19мм