GTV-UZ-CALA192-01, Держатель из сплава ZnAL, хром, серия CALABRIA
GTV-UZ-CALA192-01
Артикул производителя
UZ-CALABRIA192-01 GTV Poland
  • — Оплата по счету
Высота
25,5мм
Длина
224мм
Обозначение производителя
UZ-CALABRIA192-01
Расстояние между монтажными отверстиями
192мм
Серия производителя
CALABRIA
Цвет
хром
Ширина
19мм