GTV-UZ-CALA224-01, Держатель из сплава ZnAL, хром, серия CALABRIA
GTV-UZ-CALA224-01
Артикул производителя
UZ-CALABRIA224-01 GTV Poland
  • — Оплата по счету
Высота
25,5мм
Длина
258мм
Обозначение производителя
UZ-CALABRIA224-01
Расстояние между монтажными отверстиями
224мм
Серия производителя
CALABRIA
Цвет
хром
Ширина
19мм