GTV-UZ-CAMAI-12801, Держатель из сплава ZnAL, хром, серия CAMAIO
GTV-UZ-CAMAI-12801
497.43
Артикул производителя
UZ-CAMAI-128-01 GTV Poland
  • — Оплата по счету
Высота
32,5мм
Длина
160мм
Обозначение производителя
UZ-CAMAI-128-01
Расстояние между монтажными отверстиями
128мм
Серия производителя
CAMAIO
Цвет
хром
Ширина
13мм