GTV-UZ-CAMAI-12802, Держатель из сплава ZnAL, сатин, серия CAMAIO
GTV-UZ-CAMAI-12802
501.83
Артикул производителя
UZ-CAMAI-128-02 GTV Poland
  • — Оплата по счету
Высота
32,5мм
Длина
160мм
Обозначение производителя
UZ-CAMAI-128-02
Расстояние между монтажными отверстиями
128мм
Серия производителя
CAMAIO
Цвет
сатин
Ширина
13мм