GTV-UZ-CAMAI-12806, Держатель из сплава ZnAL, стальной цвет, серия CAMAIO
GTV-UZ-CAMAI-12806
543.65
Артикул производителя
UZ-CAMAI-128-06 GTV Poland
  • — Оплата по счету
Высота
32,5мм
Длина
160мм
Обозначение производителя
UZ-CAMAI-128-06
Расстояние между монтажными отверстиями
128мм
Серия производителя
CAMAIO
Цвет
стальной
Ширина
13мм