GTV-UZ-CAMAI-12809, Держатель из сплава ZnAL, античная матовая латунь, серия CAMAIO
GTV-UZ-CAMAI-12809
501.83
Артикул производителя
UZ-CAMAI-128-09 GTV Poland
  • — Оплата по счету
Высота
32,5мм
Длина
160мм
Обозначение производителя
UZ-CAMAI-128-09
Расстояние между монтажными отверстиями
128мм
Серия производителя
CAMAIO
Цвет
antique brushed brass
Ширина
13мм