GTV-UZ-CAMAI-12890, Держатель из сплава ZnAL, черный матовый, серия CAMAIO
GTV-UZ-CAMAI-12890
473.22
Артикул производителя
UZ-CAMAI-128-90 GTV Poland
  • — Оплата по счету
Высота
32,5мм
Длина
160мм
Обозначение производителя
UZ-CAMAI-128-90
Расстояние между монтажными отверстиями
128мм
Серия производителя
CAMAIO
Цвет
черный матовый
Ширина
13мм