GTV-UZ-CAMAI-96-01, Держатель из сплава ZnAL, хром, серия CAMAIO
GTV-UZ-CAMAI-96-01
336.02
Артикул производителя
UZ-CAMAI-96-01 GTV Poland
  • — Оплата по счету
Высота
23мм
Длина
126мм
Обозначение производителя
UZ-CAMAI-96-01
Расстояние между монтажными отверстиями
96мм
Серия производителя
CAMAIO
Цвет
хром
Ширина
12,5мм