GTV-UZ-CAMAI-96-02, Держатель из сплава ZnAL, сатин, серия CAMAIO
GTV-UZ-CAMAI-96-02
341.89
Артикул производителя
UZ-CAMAI-96-02 GTV Poland
  • — Оплата по счету
Высота
23мм
Длина
126мм
Обозначение производителя
UZ-CAMAI-96-02
Расстояние между монтажными отверстиями
96мм
Серия производителя
CAMAIO
Цвет
сатин
Ширина
12,5мм