GTV-UZ-CAMAI-96-06, Держатель из сплава ZnAL, стальной цвет, серия CAMAIO
GTV-UZ-CAMAI-96-06
377.84
Оптовые цены:
Кол-во
5+
Артикул производителя
UZ-CAMAI-96-06 GTV Poland
  • — Оплата по счету
Высота
23мм
Длина
126мм
Материал
ZnAL
Обозначение производителя
UZ-CAMAI-96-06
Производитель
GTV Poland
Расстояние между монтажными отверстиями
96мм
Серия производителя
CAMAIO
Тип крепежного элемента
держатель
Цвет
стальной
Ширина
12,5мм