GTV-UZ-CAMAI-96-09, Держатель из сплава ZnAL, античная матовая латунь, серия CAMAIO
GTV-UZ-CAMAI-96-09
366.10
Артикул производителя
UZ-CAMAI-96-09 GTV Poland
  • — Оплата по счету
Высота
23мм
Длина
126мм
Материал
ZnAL
Обозначение производителя
UZ-CAMAI-96-09
Расстояние между монтажными отверстиями
96мм
Серия производителя
CAMAIO
Цвет
antique brushed brass
Ширина
12,5мм