GTV-UZ-CAMAI-96-12, Держатель из сплава ZnAL, черный хром, серия CAMAIO
GTV-UZ-CAMAI-96-12
355.10
Артикул производителя
UZ-CAMAI-96-12 GTV Poland
  • — Оплата по счету
Высота
23мм
Длина
126мм
Материал
ZnAL
Обозначение производителя
UZ-CAMAI-96-12
Расстояние между монтажными отверстиями
96мм
Серия производителя
CAMAIO
Цвет
черный хром
Ширина
12,5мм