GTV-UZ-CAMAI-96-90, Держатель из сплава ZnAL, черный матовый, серия CAMAIO
GTV-UZ-CAMAI-96-90
392.52
Артикул производителя
UZ-CAMAI-96-90 GTV Poland
  • — Оплата по счету
Высота
23мм
Длина
126мм
Материал
ZnAL
Обозначение производителя
UZ-CAMAI-96-90
Расстояние между монтажными отверстиями
96мм
Серия производителя
CAMAIO
Цвет
черный матовый
Ширина
12,5мм