GTV-UZ-CAMAI12810M, Держатель из сплава ZnAL, белый, серия CAMAIO
GTV-UZ-CAMAI12810M
519.44
Артикул производителя
UZ-CAMAI-128-10M GTV Poland
  • — Оплата по счету
Высота
32,5мм
Длина
160мм
Обозначение производителя
UZ-CAMAI-128-10M
Расстояние между монтажными отверстиями
128мм
Серия производителя
CAMAIO
Цвет
белый
Ширина
13мм