GTV-UZ-CAMAI12812, Держатель из сплава ZnAL, черный хром, серия CAMAIO
GTV-UZ-CAMAI12812
508.44
Артикул производителя
UZ-CAMAI-128-12 GTV Poland
  • — Оплата по счету
Высота
32,5мм
Длина
160мм
Обозначение производителя
UZ-CAMAI-128-12
Расстояние между монтажными отверстиями
128мм
Серия производителя
CAMAIO
Цвет
черный хром
Ширина
13мм