GTV-UZ-CAMAI12820M, Держатель из сплава ZnAL, черный матовый, серия CAMAIO
GTV-UZ-CAMAI12820M
374.17
Артикул производителя
UZ-CAMAI-128-20M GTV Poland
  • — Оплата по счету
Высота
32,5мм
Длина
160мм
Обозначение производителя
UZ-CAMAI-128-20M
Расстояние между монтажными отверстиями
128мм
Серия производителя
CAMAIO
Цвет
черный матовый
Ширина
13мм