GTV-UZ-CAPRI-12801, Держатель-ручка из алюминия, хром, серия CAPRI
GTV-UZ-CAPRI-12801
656.64
Артикул производителя
UZ-CAPRI-128-01 GTV Poland
  • — Оплата по счету
Высота
27,5мм
Длина
138мм
Материал
алюминий
Обозначение производителя
UZ-CAPRI-128-01
Расстояние между монтажными отверстиями
128мм
Серия производителя
CAPRI
Тип крепежного элемента
держатель
Торговое название
ручка
Цвет
хром
Ширина
7,6мм