GTV-UZ-CAPRI-12802, Держатель из алюминия, сатин, серия CAPRI
GTV-UZ-CAPRI-12802
648.57
5+
Цена
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "GTV-UZ-CAPRI-12802, Держатель из алюминия, сатин, серия CAPRI" 1.
Артикул производителя
UZ-CAPRI-128-02 GTV Poland
  • — Оплата по счету
Высота
27,5мм
Длина
138мм
Материал
алюминий
Обозначение производителя
UZ-CAPRI-128-02
Расстояние между монтажными отверстиями
128мм
Серия производителя
CAPRI
Тип крепежного элемента
держатель
Торговое название
ручка
Цвет
сатин
Ширина
7,6мм