GTV-UZ-CAPRI-12805, Держатель из алюминия, натуральный цвет, серия CAPRI
GTV-UZ-CAPRI-12805
648.57
Артикул производителя
UZ-CAPRI-128-05 GTV Poland
  • — Оплата по счету
Высота
27,5мм
Длина
138мм
Материал
алюминий
Обозначение производителя
UZ-CAPRI-128-05
Расстояние между монтажными отверстиями
128мм
Серия производителя
CAPRI
Тип крепежного элемента
держатель
Торговое название
ручка
Цвет
натуральный
Ширина
7,6мм