GTV-UZ-CAPRI-19206, Держатель ручка CAPRI алюминиевый стальной 192 мм
GTV-UZ-CAPRI-19206
848.86
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "GTV-UZ-CAPRI-19206, Держатель ручка CAPRI алюминиевый стальной 192 мм" 1.
Артикул производителя
UZ-CAPRI-192-06 GTV Poland
  • — Оплата по счету
Высота
27,5мм
Длина
202мм
Обозначение производителя
UZ-CAPRI-192-06
Расстояние между монтажными отверстиями
192мм
Цвет
стальной
Ширина
7,6мм