GTV-UZ-CAPRI-25601, Держатель ручка CAPRI алюминиевый хром 256 мм
GTV-UZ-CAPRI-25601
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "GTV-UZ-CAPRI-25601, Держатель ручка CAPRI алюминиевый хром 256 мм" 1.
Артикул производителя
UZ-CAPRI-256-01 GTV Poland
  • — Оплата по счету
Высота
27,5мм
Длина
266мм
Обозначение производителя
UZ-CAPRI-256-01
Расстояние между монтажными отверстиями
256мм
Цвет
хром
Ширина
7,6мм