GTV-UZ-CAPRI-25602, Держатель ручка CAPRI алюминиевый сатин 256 мм
GTV-UZ-CAPRI-25602
854.00
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "GTV-UZ-CAPRI-25602, Держатель ручка CAPRI алюминиевый сатин 256 мм" 1.
Артикул производителя
UZ-CAPRI-256-02 GTV Poland
  • — Оплата по счету
Высота
27,5мм
Длина
266мм
Обозначение производителя
UZ-CAPRI-256-02
Расстояние между монтажными отверстиями
256мм
Цвет
сатин
Ширина
7,6мм