GTV-UZ-CAPRI-25605, Держатель ручка CAPRI алюминиевый натуральный 256 мм
GTV-UZ-CAPRI-25605
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "GTV-UZ-CAPRI-25605, Держатель ручка CAPRI алюминиевый натуральный 256 мм" 1.
Артикул производителя
UZ-CAPRI-256-05 GTV Poland
  • — Оплата по счету
Высота
27,5мм
Длина
266мм
Обозначение производителя
UZ-CAPRI-256-05
Расстояние между монтажными отверстиями
256мм
Цвет
натуральный
Ширина
7,6мм