GTV-UZ-CAPRI-32002, Держатель ручка CAPRI алюминиевый сатин 320 мм
GTV-UZ-CAPRI-32002
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "GTV-UZ-CAPRI-32002, Держатель ручка CAPRI алюминиевый сатин 320 мм" 1.
Артикул производителя
UZ-CAPRI-320-02 GTV Poland
  • — Оплата по счету
Высота
27,5мм
Длина
340мм
Обозначение производителя
UZ-CAPRI-320-02
Расстояние между монтажными отверстиями
320мм
Цвет
сатин
Ширина
7,6мм