GTV-UZ-CAPRI-32005, Держатель ручка CAPRI алюминиевый натуральный 320 мм
GTV-UZ-CAPRI-32005
963.32
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "GTV-UZ-CAPRI-32005, Держатель ручка CAPRI алюминиевый натуральный 320 мм" 1.
Артикул производителя
UZ-CAPRI-320-05 GTV Poland
  • — Оплата по счету
Высота
27,5мм
Длина
340мм
Обозначение производителя
UZ-CAPRI-320-05
Расстояние между монтажными отверстиями
320мм
Цвет
натуральный
Ширина
7,6мм