GTV-UZ-CAPRI-96-05, Держатель ручка CAPRI алюминиевый натуральный 96 мм
GTV-UZ-CAPRI-96-05
595.74
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "GTV-UZ-CAPRI-96-05, Держатель ручка CAPRI алюминиевый натуральный 96 мм" 1.
Артикул производителя
UZ-CAPRI-96-05 GTV Poland
  • — Оплата по счету
Высота
27,5мм
Длина
161мм
Обозначение производителя
UZ-CAPRI-96-05
Расстояние между монтажными отверстиями
96мм
Цвет
натуральный
Ширина
7,6мм