GTV-UZ-CAPRI16020M, Держатель ручка CAPRI алюминиевый черный матовый 160 мм
GTV-UZ-CAPRI16020M
724.87
5+
Цена
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "GTV-UZ-CAPRI16020M, Держатель ручка CAPRI алюминиевый черный матовый 160 мм" 1.
Артикул производителя
UZ-CAPRI-160-20M GTV Poland
  • — Оплата по счету
Высота
27,5мм
Длина
170мм
Материал
алюминий
Обозначение производителя
UZ-CAPRI-160-20M
Расстояние между монтажными отверстиями
160мм
Серия производителя
CAPRI
Тип крепежного элемента
держатель
Торговое название
ручка
Цвет
черный матовый
Ширина
7,6мм