GTV-UZ-CAPRI19220M, Держатель ручка CAPRI алюминиевый черный матовый 192 мм
GTV-UZ-CAPRI19220M
865.00
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "GTV-UZ-CAPRI19220M, Держатель ручка CAPRI алюминиевый черный матовый 192 мм" 1.
Артикул производителя
UZ-CAPRI-192-20M GTV Poland
  • — Оплата по счету
Высота
27,5мм
Длина
202мм
Обозначение производителя
UZ-CAPRI-192-20M
Расстояние между монтажными отверстиями
192мм
Цвет
черный матовый
Ширина
7,6мм