GTV-UZ-CLEO-128-01, Держатель ручка CLEO ZnAL хром 128 мм
GTV-UZ-CLEO-128-01
Оптовые цены:
Кол-во
5+
Цена
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "GTV-UZ-CLEO-128-01, Держатель ручка CLEO ZnAL хром 128 мм" 1.
Артикул производителя
UZ-CLEO-128-01 GTV Poland
  • — Оплата по счету
Высота
30мм
Длина
137мм
Материал
ZnAL
Обозначение производителя
UZ-CLEO-128-01
Производитель
GTV Poland
Расстояние между монтажными отверстиями
128мм
Серия производителя
CLEO
Тип крепежного элемента
держатель
Торговое название
ручка
Цвет
хром
Ширина
14мм