GTV-UZ-CLEO-128-06, Держатель ручка CLEO ZnAL стальной 128 мм
GTV-UZ-CLEO-128-06
942.77
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "GTV-UZ-CLEO-128-06, Держатель ручка CLEO ZnAL стальной 128 мм" 1.
Артикул производителя
UZ-CLEO-128-06 GTV Poland
  • — Оплата по счету
Высота
30мм
Длина
137мм
Обозначение производителя
UZ-CLEO-128-06
Расстояние между монтажными отверстиями
128мм
Серия производителя
CLEO
Тип крепежного элемента
держатель
Торговое название
ручка
Цвет
стальной
Ширина
14мм