GTV-UZ-CLEO-160-01, Держатель ручка CLEO ZnAL хром 160 мм
GTV-UZ-CLEO-160-01
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "GTV-UZ-CLEO-160-01, Держатель ручка CLEO ZnAL хром 160 мм" 1.
Артикул производителя
UZ-CLEO-160-01 GTV Poland
  • — Оплата по счету
Высота
30мм
Длина
169мм
Обозначение производителя
UZ-CLEO-160-01
Расстояние между монтажными отверстиями
160мм
Серия производителя
CLEO
Тип крепежного элемента
держатель
Торговое название
ручка
Цвет
хром
Ширина
14мм