GTV-UZ-CLEO-192-05, Держатель ручка CLEO ZnAL алюминиевый 192 мм
GTV-UZ-CLEO-192-05
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "GTV-UZ-CLEO-192-05, Держатель ручка CLEO ZnAL алюминиевый 192 мм" 1.
Артикул производителя
UZ-CLEO-192-05 GTV Poland
  • — Оплата по счету
Высота
30мм
Длина
201мм
Обозначение производителя
UZ-CLEO-192-05
Расстояние между монтажными отверстиями
192мм
Серия производителя
CLEO
Тип крепежного элемента
держатель
Торговое название
ручка
Цвет
алюминиевый
Ширина
14мм