GTV-UZ-COMO096-01, Держатель COMO ZnAL хром 96 мм
GTV-UZ-COMO096-01
395.45
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "GTV-UZ-COMO096-01, Держатель COMO ZnAL хром 96 мм" 1.
Артикул производителя
UZ-COMO096-01 GTV Poland
  • — Оплата по счету
Высота
22мм
Длина
104мм
Обозначение производителя
UZ-COMO096-01
Расстояние между монтажными отверстиями
96мм
Цвет
хром
Ширина
16мм