GTV-UZ-COMO160-01, Держатель COMO ZnAL хром 160 мм
GTV-UZ-COMO160-01
586.21
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "GTV-UZ-COMO160-01, Держатель COMO ZnAL хром 160 мм" 1.
Артикул производителя
UZ-COMO160-01 GTV Poland
  • — Оплата по счету
Высота
22мм
Длина
170мм
Обозначение производителя
UZ-COMO160-01
Расстояние между монтажными отверстиями
160мм
Цвет
хром
Ширина
16мм