GTV-UZ-CRA14-128, Держатель CRA14 ZnAL хром 128 мм
GTV-UZ-CRA14-128
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "GTV-UZ-CRA14-128, Держатель CRA14 ZnAL хром 128 мм" 1.
Артикул производителя
UZ-CRA14-128 GTV Poland
  • — Оплата по счету
Высота
34мм
Длина
166мм
Обозначение производителя
UZ-CRA14-128
Расстояние между монтажными отверстиями
128мм
Цвет
хром
Ширина
9,5мм