GTV-UZ-CRA14-192, Держатель CRA14 ZnAL хром 192 мм
GTV-UZ-CRA14-192
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "GTV-UZ-CRA14-192, Держатель CRA14 ZnAL хром 192 мм" 1.
Артикул производителя
UZ-CRA14-192 GTV Poland
  • — Оплата по счету
Высота
34мм
Длина
0,23м
Обозначение производителя
UZ-CRA14-192
Расстояние между монтажными отверстиями
192мм
Цвет
хром
Ширина
9,5мм