GTV-UZ-CRA14-320, Держатель CRA14 ZnAL хром 320 мм
GTV-UZ-CRA14-320
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "GTV-UZ-CRA14-320, Держатель CRA14 ZnAL хром 320 мм" 1.
Артикул производителя
UZ-CRA14-320 GTV Poland
  • — Оплата по счету
Высота
34мм
Длина
358мм
Обозначение производителя
UZ-CRA14-320
Расстояние между монтажными отверстиями
320мм
Цвет
хром
Ширина
9,5мм